О компании Контакты +7 (4212) 460-460

Купить 1С

Предлагаем купить «1С:Предприятие 8» на выгодных условиях! Поставляем не просто программное обеспечение, но знание того, как правильно им воспользоваться. Покупка программных продуктов фирмы «1С» в нашей компании — это выгодная инвестиция в развитие предприятия.

Покупку программных продуктов «1С» условно делится на два варианта в зависимости от необходимости адаптации под деятельность предприятия:

  • с установкой типовой конфигурации «1С»;
  • с доработкой конфигурации под нужды предприятия.
Вашей компании необходимо купить "1С" и в процессе экспресс обследования выявлен полный охват области автоматизации одной из типовых конфигураций? Тогда вам подойдет упрощенная схема покупки.

Необходимость адаптации конфигурации выявляется зачастую еще на этапе диалога с менеджером. Но поскольку это предварительный диалог, в котором заказчик не видит программный продукт, не опробовал нюансов использования, а менеджер не знает тонкостей учета предприятия, чаще такая необходимость обнаруживается уже при демонстрации продукта сотрудникам заказчика, в процессе разбора деталей со специалистами «1С». В зависимости от сложности необходимой доработки конфигураций «1С», обследование специфики предприятия объединяется с демонстрацией, или выделяется в отдельную процедуру. При объеме адаптации более 5 часов работы программиста «1С», как минимум в упрощенном виде оформляется техническое задание. В таком случае схема покупки пополняется двумя пунктами:

В процессе обсуждения проекта или демонстрации программы "1С" специалистами, есть вероятность того что типовая конфигурация не подходит и требуется ее адаптация. Тогда схема немного усложняется.

Цены на лицензии "1С" устанавливаются правообладателем и не подлежат изменению. Но каждый клиент нашей компании получает скидку! Это будет бесплатная техническая поддержка, консультации или другой сервис на выбор!

  • Предоставим максимальное количество бесплатных сервисов и бонусов при покупке программного обеспечения «1С 8» и комплексной автоматизации предприятия. Наша цель при формировании коммерческого предложения — «получить довольного клиента, а не сверх прибыли.».
  • Снижение стоимости проектов достигается не за счет падения качества работ и уровня квалификации специалистов «1С». Все программисты «1С» нашей компании получили сертификаты «1С:Специалист» и опыт работ не менее 7 лет! У нас нет новичков и студентов, которые будут набираться опыта на страданиях клиента. Мы попросту снижаем наценку, поскольку в первую очередь заинтересованы в расширении постоянной клиентской базы.
  • Инвестиции в повышение профессионализма — при покупке редкого отраслевого решения «1С», часть средств направляется на профессиональную подготовку специалиста. При наличии отдельной сертификации по выбранному отраслевому решению программист сдает экзамен и получает сертификат, подтверждающий уровень знаний.
  • Наши консультанты владеют практическим опытом внедрения различных конфигураций «1С». На эти должности принимаются специалисты с опытом работы «на передовой», выполнявшие проекты внедрения на платформе «1С».
  • Продажа «1С:Предприятие 8» — вопрос не из простых: какие лицензии с каким программами и каким образом взаимодействуют и какие лицензии «1С 8» необходимо купить. Наши консультанты сформулируют сложную информацию на простом, понятном языке. Мы это умеем. Вы сможете купить программу «1С 8» в условиях полного понимания процесса. Позвоните и убедитесь в этом сами.
  • Обеспечить лицензиями необходимой количество рабочих мест можно различными наборами и бандлами. Наши консультанты подберут оптимальный вариант комплектации лицензий. С нашей компанией покупка «1С» будет экономна, без лишних затрат!
  • Короткие сроки установки программных продуктов — всего 1 день с момента оплаты. Они всегда в наличии на нашем складе. Нужно быстрее? Привезем через час!

Обучение, доставка и установка программных продуктов "1С" при покупке в нашей компании, осуществляется бесплатно!

Базовые версии программы "1С"

Наиболее распространенные программы «1С» поставляются в двух вариантах: базовая версия и профессиональная. При этом стоимость базовой версии существенно меньше профессиональной: она составит порядка 30% от стоимости проф версий. Заниженная стоимость обусловлена некоторыми ограничениями наложенными на базовую версию программы:

  • количество активаций при установке — не более трех;
  • отсутствие конфигуратора и возможности изменения типовой конфигурации;
  • невозможность подключения к базе данных в режиме сетевого доступа с другого компьютера и работы более одного пользователя с базой;
  • отсутствие многофирменного учета;
  • невозможность использования клиент-серверного подключения;
  • отсутствие возможности работы в режиме распределенной информационной базы;
  • отсутствие поддержки COM и OLE соединений;

Покупка базовой версии программы «1С» не означает принятие ограниченных возможностей функционала навсегда. При дальнейшем развитии предприятия можно осуществить переход на версию ПРОФ без потерь уже сделанных финансовых вложений. Необходимо доплатить только разницу в стоимости программных продуктов. При этом данные из старой версии автоматически перейдут в новую. Такая операция замены лицензий называется «апгрейд».

Стоимость лицензий на программы "1С 8.3":

НаименованиеЦена, руб
1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия.6 000
1С:Упрощенка 8.6 000
1С:Предприниматель 8.6 000
1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ 15 400
1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей30 700
1С:Управление торговлей. Базовая версия 88 000
1С:Управление торговлей 8. ПРОФ26 700
1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия8 900
1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. ПРОФ26 700
1С:Комплексная автоматизация 872 800
1С:Комплексная автоматизация 8 на 10 раб. мест + клиент-серверная лицензия194 600
1C:Розница 8. Базовая версия4 000
1C:Розница 8. ПРОФ15 400
1С:Управление нашей фирмой 8. Базовая версия5 100
1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ20 600
1С:Управление нашей фирмой 8 на 5 пользователей37 600

Стоимость лицензий на дополнительные рабочие места "1С"

Наименование лицензии 1СЦена, руб
1С:Предприятие 8.3 Лицензия на 1 дополнительное рабочее место7 000
1С:Предприятие 8.3 Лицензия на 5 дополнительных рабочих мест23 800
1С:Предприятие 8.3 Лицензия на 10 дополнительных рабочих мест45 600
1С:Предприятие 8.3 Лицензия на 20 дополнительных рабочих мест85 800
1С:Предприятие 8.3 Лицензия на 50 дополнительных рабочих мест206 000
1С:Предприятие 8.3 Лицензия на 100 дополнительных рабочих мест396 000

Стоимость лицензий на серверные системы 1С

При достижении ограничений возможности файловой системы хранения данных – более 10 пользователей и размера информационной базы более 4 Гб., рекомендуется перевод базы данных из файлового режима хранения в систему управления базами данных (СУБД). Это позволит ускорить обработку данных, повысить производительность, а также обеспечить сохранность данных. Для перевода программы «1С» на клиент-серверную технологию необходима покупка подходящей серверной лицензии:

Наименование лицензии 1СЦена, руб
1С:Предприятие 8.3. Сервер МИНИ на 5 подключений15 900
1С:Предприятие 8.3. Лицензия на сервер55 500
1С:Предприятие 8.3. Лицензия на сервер (x86-64)95 100
1С:Предприятие 8.3 КОРП. Лицензия на сервер (x86-64)180 000